Saltar apartados
  • UA
  • OGPI
  • Contacto Proyectos Internacionales de Transferencia en Gestión Universitaria

Contacto Proyectos Internacionales de Transferencia en Gestión Universitaria

Carretera San Vicente del Raspeig s/n
Torre de Control. (Localización Edificio 27)
03690 San Vicente del Raspeig, Alicante
  • Tfno: 965 90 9718
  • Fax: 965 90 9715

 

 DIRECCION    
Roberto Escarré Urueña  r.escarre@ua.es  9703
Proyectos Internacionales de Transferencia en Gestión Universitaria    
Carolina Madeleine Herrero carolina.madeleine@ua.es 3701
Cristina Beans c.beans@ua.es  9370
Inmaculada Concepción Caturla Palao  icaturla@ua.es  2198
Francisco José Gallego Dolon  fgallego@ua.es  9755
Rossana Pinna rpinna@ua.es

2198

Ester Boldrini eboldrini@ua.es

3701

Noelia López del Castillo noelia.lopez@ua.es  3193
Carolina Tur Tabasco Carolina.tur@ua.es

9718

Eva Sánchez Blasco esanb@ua.es 9718

 

Oficina de Gestión de Proyectos Internacionales OGPI


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3801/3802/1288

Fax: (+34) 96 590 3803

Desde 2002 apoyando a los investigadores de la UA en la captación y gestión fondos europeos para la investigación.

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464